Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out
Росстат в соцсетях

Подписывайтесь и следите за деятельностью Федеральной службы государственной статистики в социальных сетях

Информационные услуги

В соответствии с Положением о Территориальном органе Федеральной службы государственной статистики по Сахалинской области Сахалинстат обеспечивает пользователей официальной статистической и иной информацией в установленном порядке и на основе договоров об оказании информационных услуг.

Выбрать необходимую информацию Вам поможет «Каталог информационно-статистических услуг». Вошедшие в Каталог публикации инициативно сформированы специалистами Сахалинстата на основе обращений постоянных пользователей, в ходе дополнительной обработки массива статистических данных, сверх федерального плана статистических работ. На запланированные к выпуску издания можно оформить подписку на плановый период, либо обратиться с разовым заказом.

Вне Каталога информационно-статистических услуг (по индивидуальному запросу) специалисты Сахалинстата могут подготовить иную экономико-статистическую информацию по темам, непосредственно определяемым заказчиком.

Информация может быть сформирована на бумажных и электронных носителях.

По вопросам заключения договоров на оказание информационных услуг, запросов статистической информации и работы в методическом кабинете Сахалинстата обращаться по адресу:

693000, г. Южно-Сахалинск, Коммунистический проспект, д.68, каб.113

E-mail: 65@rosstat.gov.ru

факс: 8(4242)72-14-04

Контактный телефон: 8(4242)31-41-58, 8(924)8881162 (отдел информационно-статистических услуг)