Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out
Росстат в соцсетях

Подписывайтесь и следите за деятельностью Федеральной службы государственной статистики в социальных сетях

Обращения граждан

Личный приём граждан руководством Сахалинстата

Личный приём граждан руководством Сахалинстата осуществляется по месту нахождения Сахалинстата: г. Южно-Сахалинск, Коммунистический пр. 68, по предварительной записи. Предварительная запись граждан осуществляется по телефону: 8(4242) 31-41-63, 43-11-36 (приёмная). Выдача пропуска на проход в здание Сахалинстата гражданам, прибывшим на прием, производится на основании паспорта или иного документа, удостоверяющего личность.
     В Территориальном органе Федеральной службы государственной статистики по Сахалинской области (Сахалинстате) установлен следующий график приёма посетителей:

№ п/п  Руководители Сахалинстата  День приёма  Время приёма  № кабинета
1. ВРИО руководителя 
Подстречная
Лариса Михайловна

понедельник
вторник
среда


четверг
пятница

1500 - 1700


1100 - 1300

114

Граждане могут обращаться в Сахалинстат:
- лично - г. Южно-Сахалинск, Коммунистический пр. 68, кабинет 114.
- по каналу факсимильной связи - тел./факс (4242) 72-14-04
- по электронной почте - 65@rosstat.gov.ru
- по почте - 693000, г. Южно-Сахалинск, Коммунистический пр. 68

Уважаемые пользователи! 

Информируем Вас о возможности заполнения анкеты о результатах рассмотрения обращения гражданина и принятых по нему мерам. 

Сахалинстат рассматривает обращения граждан, поступившие только на официальный адрес электронной почты Сахалинстата E-mail: 65@rosstat.gov.ru, на почтовый адрес: 693000, г. Южно-Сахалинск, Коммунистический пр. 68.

Почтовый ящик для приёма жалоб, заявлений и предложений от граждан и организаций находится на первом этаже здания Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Сахалинской области, контактный телефон для приёма жалоб и заявлений в письменном виде 8-4242-31-41-63, 43-39-96.

Для подготовки электронного обращения в Сахалинстат рекомендуем пользоваться ссылкой "Обратная связь", размещенной на странице "Главная" Интернет-сайта Сахалинстата в правом верхнем углу, или заполнить бланк заявления.

Для оформления запроса официальной статистической информации рекомендуем заполнить бланк запроса официальной статистической информации

К рассмотрению принимаются обращения граждан, содержащие вопросы, относящиеся к компетенции Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Сахалинской области.

Сахалинстат не дает ответы на обращения граждан в случае:

- если в обращении гражданина не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или почтовый адрес (адрес электронной почты), по которому должен быть направлен ответ;

- если фамилия и почтовый адрес гражданина, направившего обращение, не поддается прочтению.

Информация о персональных данных авторов обращений хранится и обрабатывается с соблюдением требований законодательства Российской Федерации.

Бланки

Бланк заявления
16.44 Кб, 24.02.2021
Бланк анкеты о результатах рассмотрения обращения гражданина и принятых по нему мерам
23.18 Кб, 24.02.2021
Образец запроса заявителя о предоставлении официальной статистической информации
11.81 Кб, 24.02.2021