Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

Публикации

Статистическая информация играет важную роль при планировании экономики и  управлении государством, так как верное управленческое решение во многом зависит от данных, на основе которых оно принято.

Официальная статистика  не только качественная и детальная, она ориентирована на насущные потребности в информации государства и общества. Передовые методы анализа позволяют принимать более эффективные решения. А более эффективные решения меняют нашу жизнь к лучшему.

Такой информацией располагает Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Сахалинской области (Сахалинстат).

Получая доступ к информационным ресурсам Сахалинстата, Вы открываете новые возможности для своей деятельности, тем самым вносите личный вклад в дальнейшее развитие страны, отдельных регионов, районов и городов, а также предприятий и организаций.

Публикуемые  Сахалинстатом материалы, несомненно, помогут Вам организовать свою деятельность, правильно спрогнозировать ситуацию, найти наиболее верные практические решения.