Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out
Подписаться на рассылку

На указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку новостей сайта

Новости ВПН 2020

10 сентября 2021
07 сентября 2021 года состоялось заседание областной комиссии по подготовке к проведению Всероссийской переписи населения в Сахалинской области, которая состоится с 15 октября по 14 ноября 2021 года. В заседании приняли участие: заместитель губернатора Сахалинской области Байдаков С.Л, руководитель Сахалинстата И.Г. Лемзекова, заместитель руководителя Сахалинстата А.В. Миняйло и другие члены комиссии.
19 августа 2021
В целях эффективной подготовки к проведению Всероссийской переписи населения, при первом заместителе Губернатора - председателе областной Комиссии по проведению переписи, состоялось рабочее совещание по подготовке к проведению Всероссийской переписи населения с участием руководителя Сахалинстата И.Г. Лемзековой, а также председателя Комиссии по проведению Всероссийской переписи населения-2020 на территории муниципального образования "Город Южно-Сахалинск" Руководитель Сахалинстата доложила о готовности муниципальных образований к проведению Всероссийской переписи населения. На совещании было отмечено, что на текущий момент подготовка к ВПН-2020 на территории Сахалинской области проходит с опережением установленного графика и находится в стадии завершения.
26 февраля 2021
26 февраля 2021г. в рамках подготовительных мероприятий к проведению Всероссийской переписи населения состоялась встреча руководства Сахалинстата с представителями религиозных, национальных, общественных организаций.
29 декабря 2020
29 декабря 2020 года состоялось заседание областной комиссии по подготовке к проведению Всероссийской переписи населения, которая состоится с 1 по 30 апреля 2021 года. В заседании приняли участие руководитель Сахалинстата И.Г. Лемзекова, заместитель руководителя Сахалинстата А.В. Миняйло.
2 октября 2020
2 октября состоялся брифинг с участием руководства Росстата. Пресс-мероприятие посвящено дате «Полгода до переписи». В мероприятии приняли участие: Павел Смелов, заместитель руководителя Росстата; Светлана Никитина, начальник Управления статистики населения и здравоохранения; эксперты.
10 мартa 2020
По инициативе председателя областной Комиссий по проведению переписи, первого заместителя Губернатора, на Заседании Правительства Сахалинской области руководитель Сахалинстата И.Г. Лемзекова доложила о проделанной работе по подготовке к проведению Всероссийской переписи населения.
5 мартa 2020
5 марта 2020 года состоялось очередное заседание комиссии городского округа «Город Южно-Сахалинск» по подготовке к проведению Всероссийской переписи населения 2020 года, в котором приняли участие заместитель руководителя Сахалинстата А.В. Миняйло и начальник отдела статистики населения, здравоохранения, уровня жизни и обследований домашних хозяйств О.В.Суроп.